Förderfähige Gebäude mit naturheld: Unsere Dämmstoffe erfüllen alle Vorgaben der QNG Richtlinie!

Jetzt neu: die naturheld Flex mit verringerter Wärmeleitfähigkeit, mehr Dämmwirkung bei gleicher Dicke!

Unschlagbare Produkte

Dämmplatten

Flex

Einblasdämmung

UNSCHLAGBARES TEAM

slider image
slider image

Hartwig Meyer

Vertrieb | Außendienst
hartwig.meyer@naturheld.global

Manuel Beib

Vertrieb | Außendienst
manuel.beib@naturheld.global

Willi Janker

Vertrieb | Außendienst
willi.janker@naturheld.global

Daniel Heiß

Vertrieb | Außendienst
daniel.heiss@naturheld.global

Matthias Steeb

Vertrieb | Außendienst
matthias.steeb@naturheld.global

Philipp Haunschild

Vertrieb | Außendienst
philipp.haunschild@naturheld.global

Georg Landinger

Vertrieb | Außendienst
georg.landinger@naturheld.global

Michael Dubbert

Vertrieb | Außendienst
michael.dubbert@naturheld.global

Eric Zink

Vertrieb | Außendienst
reponse@naturheld.global

Angebot einholen




















    Cookie Consent mit Real Cookie Banner